Житель Коврова устроил дома нелегальную теплицу

Житель Коврова устроил дома нелегальную теплицуиз архива Pro Город

Ковровский наркобарон нарастил дома два килограмма конопли

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России "Ковровский" задержали 31-летнего жителя Коврова, подозреваемого в изготовлении наркотиков.

Во время досмотря у мужчины обнаружили марихуану массой в почти полграмма, а в ходе осмотра его жилища наткнулись на кусты растения "конопля" общим весом более двух килограмм, а также партию марихуаны массой 242,5 грамм. Мужчина выращивал наркосодержащие растения способом "гидрапоники", для чего у него имелось специальное оборудование в виде ящика с пультом для поддержания необходимого температурного режима и термометры.

Мужчина заявил, что выращивал марихуану в целях личного потребления. Эту версию проверяют оперативники, путем проверки направленной на установление фактов возможной продажи подозреваемым наркотиков.

В настоящее время в отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные хранение, изготовление наркотических средств), а сам ковровский Пабло Эскобар находится под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости