Владимирскому музыканту Олегу Васильеву требуется помощь неравнодушных горожан

Владимирскому музыканту Олегу Васильеву требуется помощь неравнодушных горожангруппа "Спасти Олега"

Музыкант проходит реабилитацию и нуждается в хирургической операции

Ранее мы писали, что 17 января текущего года 52-летнего владимирского музыканта Олега Васильева сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Родные Олега начали собирать деньги на дорогостоящее лечение и реабилитацию. Сейчас появились подробности о его состоянии здоровья.

группа "Спасти Олега"

По результатам госпитализации у музыканта повысилась функциональная зависимость, адаптация к физическим упражнениям сидя и стоя. Но на сегодняшний день состояние музыканта по-прежнему оставляет желать лучшего: гемипарез левой кисти, контрактуры пальцев левой руки и кисти, требуются дальнейшие реабилитационные мероприятия для восстановления жизненно необходимых функций и работы левой конечности.

группа "Спасти Олега"

Осталась надежда на хирургическое вмешательство - операцию по восстановлению всех сухожилий и прочих травмированных частей руки.

группа "Спасти Олега"

 - Финансовое состоянии семьи Олега по-прежнему тяжелое. - делятся родственники Олега с неравнодушными владимирцами. - Собранные средства на лечение были потрачены полностью по назначению. В ближайшее время мы отчитаемся за ваши пожертвования всеми необходимыми документами. Хотим ещё раз выразить Вам БЕСКОНЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и низкий поклон за вашу помощь! Только благодаря ей у нас появились эти возможности на выздоровление.

группа "Спасти Олега"

Семья музыканта вынуждена просить горожан о любой посильной помощи для Олега.

группа "Спасти Олега"

Все неравнодушные могут получить подробную информацию в группе "Спасти Олега" Вконтакте, или позвонить по телефонам для связи с родственниками музыканта:
+7 (999) 522-32-38 - Елена Николаевна (супруга)
+7 (905) 149-85-14 - Фёдор (брат)

...

  • 0

Популярное

Последние новости