Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Завод стеклотары в Гусь-Хрустальном могут отключить от газа

Завод стеклотары в Гусь-Хрустальном могут отключить от газаиз открытых источников

На сегодняшний день задолженность составляет 59 миллионов рублей

Стекольное предприятие "РАСКО", которое находится в Гусь-Хрустальном районе грозят отключить от газа. Об этом компания «Газпром межрегионгаз Владимир» уведомила завод.

Все дело в том, что предприятие задолжало за газ огромную сумму. По информации пресс-службы "Газпрома", на 1 октября 2018 года задолженность состоавляет 59 миллионов рублей.

В "РАСКО" утверждают, что сейчас завод испытвает финансовые трудности. Недавно они выплатили лишь 11 миллионов, а этого явно не достаточно. В связи с этим  ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» планирует полностью прекратить поставку газа на предприятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости