Сипягин поблагодарил федеральные СМИ за откровенность

Сипягин поблагодарил федеральные СМИ за откровенностьпресс-службы администрации Владимирской области

Федеральные телеканалы отметились в критических репортажах на тему нашего региона

2 ноября на Первом канале вышел репортаж о состоянии дорог в нашей области. По мнению корреспондентов телеканала, последние годы ремонт дорог 33-го региона проводился ненадлежащим образом или не производился вовсе. Весьма странно, что данные пассажи направляются в адрес действующего руководства, упоминаний "подвигов" бывшего губернатора, однако, в репортаже не имеется.

 - Во Владимирской области, по данным активистов ОНФ, почти 600 километров дорог находятся в ужасном состоянии. - говорится в репортаже федерального телеканала. - Во многих местах не могут проехать не только легковые машины, застревают даже тракторы. А некоторые населённые пункты месяцами отрезаны от большой земли.

Напомним, 29 октября на также федеральном телеканале "Россия-1" вышел репортаж о ремонте зданий больничного городка в Струнино, на который местные ители жаловались Владимиру Путину на "Прямой линии" в июне. Президент тогда дал поручение администрации области провести в больнице капремонт и оснастить новейшим оборудованием до 31 декабря. Действующий губернатор Владимир Сипягин выезжал на место, чтобы убедиться в графике выполнения ремонта больницы.

 - Я благодарен федеральным СМИ за то, что они начали показывать слабые места и недостатки нашего региона, копившиеся годами. - подчеркнул Владимир Сипягин. - Нам, жителям Владимирской области, они известны, а теперь и федеральный центр получит полную картину того, какое непростое наследство досталось моей команде. Решение этих проблем, несомненно, станет одним из приоритетов стратегии развития 33-го региона.

Для постоянного контроля за капремонтом и оснащением Струнинского филиала Александровской районной больницы Губернатором создана рабочая группа. Также сформированы планы продолжения реконструкции учреждения в 2019 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости