Территорию Гусь-Хрустального района атаковала серия пожаров

Территорию Гусь-Хрустального района атаковала серия пожаровфото пресс-службы МЧС по Владимирской области

В посёлке Гусевской выгорел блок сараев площадью в 7 с половиной тысяч квадратных метров, а на пожаре в Бабино обнаружен пострадавший

Вчера и сегодня в Гусь-Хрустальном районе идёт атака природной стихии на местные хозяйства. Сотрудники противопожарной службы регулярно отчитываются о происходящих возгораниях.

По информации пресс-службы МЧС, вчера в 15-30 поступило сообщение о пожаре блока сараев по адресу: Гусь-Хрустальный р-н, пос. Гусевский, ул. Строительная у д. 22. Общая площадь пожара составила 7500 квадратных метров! Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 8 единиц техники, 23 человека.

А в 18:00 по линии «112» поступило сообщение об обнаружении горения торфяной подстилки в Гусь-Хрустальном районе в 5,3 км северо-западнее от н.п. Часлицы.

Пожар был потушен в 22.00 на площади 80 м.кв. (горение 80 очагов по 1 м.кв), Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации торфяного пожара. Всего привлекалось 11 человек, 3 машины, 3 мотопомпы.

Ну и сегодня в 00:45 поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Гусь-Хрустальный р-н, н. п. Бабино, СНТ «Сады-огороды».

Выгорело 20 квадратов. Имеется пострадавший. К ликвидации последствий пожара от МЧС привлекались 2 единицы техники, 7 человек.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности!

...

  • 0

Популярное

Последние новости