Жизнь наладится, но не у всех: гороскоп от Павла Глоба на май

Жизнь наладится, но не у всех: гороскоп от Павла Глоба на май

Впереди самый последний весенний месяц май, на который многие знаки Зодиака планируют грандиозные планы

 
 Астролог Павел Глоба составил свое предсказание на данный период, где подробно расписал, к чему стоит готовиться многим созвездиям в предстоящем месяце.
 
Овен
 
Месяц начнется для данного знака с апатии и хандры, но не стоит слишком долго оставаться в этом состоянии. Во время такого периода Глоба советует отказаться от серьезных планов и подождать до благоприятного момента. Овнам следует в мае больше двигаться и обратить внимание на свое самочувствие. В плане отношений наблюдается штиль, который подарит этому знаку внутреннюю гармонию.
 
Телец
 
В карьере намечаются у Тельцов не самое лучшее время в первой половине месяца. Будут появляться периодически неприятности, которые вызовут конфликты и натянутые взаимоотношения с коллегами и партнерами. Но уже к 10 мая обстановка сменится, Тельцы смогут вздохнуть свободно. Жизнь наладится и успех снова будет идти рука об руки с данным созвездием.

Близнецы
 
Май – это самый благополучный месяц для представителей данного знака. У них появится множество возможностей и перспектив. Близнецы смогут многое воплотить в жизнь из того, что давно было в их планах. В отношениях с второй половинкой лучше не занимать позицию бульдозера, а порой уступать. Конец периода даст им возможность что-то для себя извлечь, но астролог предупреждает об опасности в транспорте.

Рак

редставителям данного созвездия стоит проявить внимательность и стойкость. Особых перемен и каких-то серьезных неприятностей не намечается. В отношениях с партнерами стоит быть предельно сдержанными и стараться сгладить углы, иначе есть риск серьезного конфликта. Те Раки, которые еще не обрели вторую половинку, стоит проявить осторожность, есть огромный риск быть обманутыми.

Лев
 
Месяц начнется с небольших сложностей, но попотеть над ними Львам придется. Финансовые вопросы застанут их волноваться, но уже к середине мая обстановка поменяется в их сторону. В любви будут намечаться сложности с партнером. Из-за накопившихся проблем этому знаку обязательно нужно найти время, чтобы с близкими людьми съездить на отдых.

Дева
 
Для этого знака Судьба подготовила весьма благоприятную атмосферу на протяжении всего месяца. Все у них будет под контролем. Астролог говорит, что это самое подходящее время, чтобы Девы планировали и воплощали все в жизнь, можно смело приобретать то, о чем давно мечтали. Если они все еще не обрели свою вторую половинку, то их счастье уже совсем близко, к концу месяца они могут встретить свою судьбу.

Весы

Этот месяц принесет данному знаку много воспоминаний, так придется наводить мосты со своим прошлым. Май станет периодом переоценки ценностей и осознания некой истины. Астрологи прогнозируют им финансовые возможности и хорошие перспективы. Также не стоит упускать момент правильного питания и с особым трепетом проверить здоровье. Правильный отдых пойдет им на пользу.

Скорпион
 
Представители данного созвездия на протяжении долгого времени успели отложить на потом множество дел, которые настал период решать. Но в этом нет ничего страшного, все вопросы будут реализовываться сами собой. Вообще май пройдет ровно, без какого-либо потрясения. Скорпионы выкроят время для приятного время препровождения, а одинокие смогут обрести свою половинку.

Стрельцы
 
Много встреч и дел получится решить данному знаку уже в начале мая. Если Стрельцы проявят все свои положительные моменты, то есть шанс подняться по карьерной лестнице. Но в конце мая стоит быть осторожными и избегать конфликтов. При любых ссорах астролог советует им отойти в сторону и выждать время, так как этот знак может наломать дров.

Козерог
 
В карьере у представителей данного знака намечается положительная динамика в предстоящем месяце. После 20 чисел Козероги смогут далеко продвинуться и приобрести интерес к работе. Но не стоит останавливаться на достигнутом, удача благоволит к ним и следует воспользоваться такой возможностью. Единственное, что может подвести их так это здоровье, за которым необходимо следить.

Водолей
 
Май обещает быть для данного знака весьма положительным. Есть приятные моменты, которые вдохновят их на творческие возможности. Возможны незначительные вопросы с юридической точки зрения, но приложить усилия им все же придется. В любви у них полная тишина и идиллия. Глоба советует уделять больше времени второй половинке и май пройдет по истине романтично.

Рыбы

Несмотря на то, что за окном будет прекрасная солнечная погода и природа будет притягивать их, Рыбам придется трудиться не покладая рук. Но такие жертвы окажутся оправданными и под конец месяца они в этом сами убедятся. Астролог предостерегает Рыб, что есть небольшой риск потерять все лавры, осмотрительность станет им в пользу.
 
 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости