Вышел покурить и пропал: ковровчанка просит помощи в поисках родственника

Вышел покурить и пропал: ковровчанка просит помощи в поисках родственникаИлья просто вышел покурить и пропал, фото поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"

Пропавшего мужчину видели последний раз около Октябрьского рынка в городе Ковров

Последний раз 25-летнего Илью Карташова видели в субботу, 6 июля. Он вышел из дома покурть, но назад так и не вернулся. 

Илья пошел покурить, но сразу отключил телефон и пропал, — рассказывает его сестра Дарья Мартынова. — Серьезных конфликтов с родственниками у него не было, все в рамках обычных семейных дел. Без криков, рукоприкладств тем более.

Однако сестра пропавшего молодого человека признается, что брат выражал стремление куда-нибудь бежать. По ее словам, за несколько дней до этого он был как будто не в совсем здравом рассудке.

Он однажды исчезал, но через 2-3 дня находился, поэтому мы переживаем, — делится Дарья. — Он не из тех кто склонен задерживаться долго на одном месте. Сейчас такая погода, он. видимо, шёл каким-то лесом к трассе. Прошло уже столько дней! У него даже нет деньги, чтобы где-то переночевать, отдохнуть или погреться. 

Илья Карташов был одет в футболку "поло" темно-джинсового цвета, джемпер изумрудно-сервого цвета, трико темно-серого цвета (без лампас, на манжете). На нем была куртка по пояс темно-синего цвета (на резинке, плащевая, стеганая), кроссовки марки "Кара" черного цвета. 

Дарья и другие родственники и друзья пропавшего молодого человека уже обращались в полицию, поиского-спасательный отряд "Лиза Алерт". Они уже просмотрели записи с ближайших камер видеонаблюдения, сами ходили по лесам и узнали, но дальше траектория движения обрывается.

Близкие Ильи будут признательны за любую информацию! Если вы что-то узнаете о его местонахождении, то напишите его сестре Дарье Мартыновой vk.com/dadimartiin или позвоните по телефону 89209222106. 

Ранее мы уже писали о пропавшей горожанке. 

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod33.ru. Звоните по телефону 8-920-911-911-0, оставляйте свои сообщения в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости