Во Владимирской области отобрали регоператоров по обращению с твердыми коммунальными отходами

Во Владимирской области отобрали регоператоров по обращению с твердыми коммунальными отходамиВо Владимирской области завершены конкурсные процедуры по выбору регоператоров по обращению с ТКО по всем трем зонам . Фото от жителей улицы Балакирева

Победителем по зоне №2 стала компания «Перспектива»

7 октября состоялся конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами во Владимирской области по зоне №2. Она включает в себя города Владимир, Ковров и Радужный, а также Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский и Суздальский районы. Победителем была признана компания «Перспектива» (город Владимир).

Таким образом, во Владимирской области завершены конкурсные процедуры по выбору регоператоров по обращению с ТКО по всем трем зонам.

- ООО «Хартия» - оператор зоны №1, в которую входят Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Петишинский, Собинский и Юрьев-Польский районы.

ООО «ЭКО-Транс» - оператор зоны №3 (города Гусь-Хрустальный и Муром, а также Гусь-Хрустальный, Меленковский, Муромский и Селивановский районы), - сообщают в администрации Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости