Горожанка: "Регина Тодоренко сосала мои пальцы"

Горожанка: "Регина Тодоренко сосала мои пальцы"Жительница Владимира приняла участие в съемках популярного интернет-шоу "Comment Out". Скриншот видео "Чикен Карри"

Ольга Ковалева снялась в юмористическом шоу "Commet Out"

На днях в редакцию "Pro Города" пришла интересная новость от горожанки. Ольга Ковалева расказала о том, что ей удалось принять участие в съемках популярного юмористического интернет-шоу "Comment Out". 

Суть программы такова: для участия в передаче приглашаются известные люди, которые должны следовать определенным правилам во время съемок. Знаменитостям предлагается на выбор три карточки: "звезда", "комментарий" и "наказание". Участник вытягивает листок с известным человеком, которому он должен написать провокационный комментарий под последним постом в instagram. Подпись выбирается рандомно самим участником. Если гость соглашается опубликовать то, что ему попалось, он получает балл. Если нет - выполняет наказание, которое он тоже вытаскивает случайным образом.

Съемки, участницей которых оказалась Ольга Ковалева, проходили 26 сентября. Регина Тодоренко, которая была одной из приглашенных звезд, отказалась от написания сомнительного комментария под публикацией Алексея Венедиктова, известного отечественного журналиста. По правилам шоу, Регине нужно было выполнить наказание, частью которого стала наша землячка. Телеведущей выпало задание - продержать пальцы жительницы Владимира в своем рту 30 секунд. Девушка выполнила условия шоу и справилась с поставленной задачей. 

Горожанка поделилась отрывком выпуска с ее непосредственным участием:


Видео Ольги Ковалевой

Землячка не упустила возможности и сделала фотографии с известными людьми, с которыми ей удалось повстречаться на съемочной площадке:

Фото Ольги с очаровательной телеведущей Региной Тодоренко:


Фото из архива Ольги Ковалевой

Ольга Ковалева с ярким и харизматичным Александром Гудковым:


Фото из архива Ольги Ковалевой

Горожанка с ведущим шоу "Comment Out" - Владимиром Маркони:

Фото из архива Ольги Ковалевой

Жительница Владимира не только стала участницей самого выпуска юмористического шоу, но и снялась в видео-заставке к передаче. Ольга поделилась записью съемочного процесса:


Видео Ольги Ковалевой

...

  • 0

Популярное

Последние новости