Гороскоп на 12 марта: девы поссорятся с близкими, рыбы будут “качать права”

Гороскоп на 12 марта: девы поссорятся с близкими, рыбы будут “качать права”pixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны весь день рискуют провести в поисках истины, будучи твердо убежденными, что она где-то рядом. Их поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Овнам ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Овны могут с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме них она никому не нужна.

Телец

Звезды советуют Тельцам идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться весьма печально. Так что если Тельцы хотят получить нужный результат, им придется действовать открыто. Окружающие тоже оценят в Тельцах честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: у любой откровенности есть свои границы.

Близнецы

В некоторых вопросах Близнецам для достижения нужного результата придется говорить то, что от них ждут, а не то, что они думают по-настоящему. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна не всегда, а уж в важных делах – тем более. Выложив все напрямую, Близнецы рискуют навредить и делу, и в том числе себе. Если же они воздержатся от комментариев, то вполне способны оказаться в выигрыше.

Рак

В делах Раки будут настроены решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры действительно могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Ракам лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

Лев

У Львов день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено их расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что им придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Львам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Львы имеют все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

Дева

Девы будут находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с родными людьми. Им может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Дев. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Девам стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется им таким забавным!

Весы

В важных делах Весы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в финансовой сфере. Вместо того чтобы семь раз отмерить, они будут настроены семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Весы необдуманно спустят деньги на ветер. С другой же – их боевой настрой поможет им решиться на те финансовые шаги, которые уже давно нужно было совершить.

Скорпион

В Скорпионах вдруг проснется критик. Причем критичность Скорпионов будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Скорпионам может казаться, что их замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы Скорпионов пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что им решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

Стрелец

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Стрельцов свои дела или даже сделать их крайними в каких-то вопросах! Они почувствуют их податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Стрельцы смогут, только если будут жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день им суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Козерог

Весь день Козероги могут ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, их будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления Козерогам вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Козероги могут сделать – уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

Водолей

У Водолеев будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать четко и решительно. Благодаря своим активным, напористым действиям, Водолеи способны далеко вырваться вперед! Этот день им стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

Рыбы

У Рыб обострится чувство справедливости! Они способны грудью броситься на защиту чьих-нибудь интересов, если сочтут, что все вокруг эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Рыбы способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости