Открытие купального сезона переносится на более поздние сроки

Открытие купального сезона переносится на более поздние срокиИллюстративное фото с сайта vladimir-city.ru

Владимирцев призывают пока не посещать водоёмы

Управление гражданской защиты Владимира сообщает, что из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки купальный сезон в городе официально откроют не 1 июня, а в более поздние сроки.

Управление гражданской защиты города призывает жителей до снятия установленных ограничений не посещать водоемы, тем самым исключив нарушение правил безопасности людей на водных объектах.

До начала купального сезона также будут проводить мероприятия превентивного характера: установят предупреждающие знаки о запрете купания людей, а также аншлаги с информацией по правилам безопасного поведения на воде.

Администрация г. Владимира, Управление гражданской защиты города, УМВД России по городу Владимиру будут совместно патрулировать водные объекты и проводить профилактическую работу по безопасности людей на водоемах.

С 11-го июня, как отмечают во владимирской мэрии, можно будет плавать на маломерных суднах. Их владельцам следует помнить, что до этого времени за самостоятельное открытие навигации предусмотрены штрафные санкции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости