Владимирские стилисты рассказали, как одеваться полным девушкам, чтобы не комплексовать

Владимирские стилисты рассказали, как одеваться полным девушкам, чтобы не комплексоватьИз открытых источников

И подготовили Чек-лист по стилю

Нет полных женщин — есть тесная одежда, - Фаина Раневская.

Еще не давно полные девушки и женщины жаловались на то, что у них нет возможности выбрать красивую и стильную одежду, и потому приходилось довольствоваться бесформенными шароварами и огромными блузками, которые только добавляли объемов фигуре.

Поэтому «ПроГород» вместе со стилистами магазина «Джинсовый стиль» выяснили – какую одежду точно стоит держать в гардеробе и почему даже шаровары не помогут скрыть полноту.

Брюки и джинсы.

Точный выбор фасона позволит сделать бедра визуально стройнее. Обладательницам широких щиколоток стоит отдавать предпочтение узким моделям джинсов и брюк. Изделия с высокой посадкой спрячут выступающий животик. Укороченные модели длиной 7/8 даже грузную фигуру сделают утонченной.

Укороченная модель. Фото магазин "Джинсовый стиль"

Джинсы "Бананы" с высокой пасадкой. Фото "Джинсовый стиль"

Из открытых источников

А облегащие джинсы с высокой посадкой отлично сочетаются с худи или толстовками.

Фото "Джинсовый стиль"

Футболки.

Каждая женщина хочет обновить гардероб к осени. А футболки — это неотъемлемая часть любого образа.

  • Оверсайз модели. Они не облегают фигуру, сидят не плотно, помогают скрыть недостатки. Комбинировать оверсайз футболки стоит с приталенными низом, например, с mom-джинсами или полуклассическими брюками-дудочками длины 7/8.

Фото "Джинсовый стиль"

  • Этнические узоры. Такие футболки отлично выпишутся в повседневный стиль. Они не требуют сложно продуманного лука, хорошо сочетаются с обычными джинсами или любимыми юбками.

Фото магазин "джинсовый стиль"

Джинсовые юбки.

Прямые юбки. Такая юбка обязательно должна быть ниже колен и иметь классические джинсовые детали: контрастные строчки, полукруглые карманы, застежку в виде гульфика и пр. 

Фото "Джинсовый стиль"

  • Расклешенные юбкиКлешеные юбки создают необычайно женственный образ. Покрой годе отлично подходит для полных фигур. Сверху он облегает бедра, а от коленей плавно расширяется книзу в виде волана.

Фото из открытых источников

Я знаю, что у меня соблазнительные формы, и хочу, чтобы каждый знал, что его фигура тоже привлекательна. Нет причин скрывать ее. Мир готов к разным формам в бикини, - Эшли Грэм, известная американская модель PLUS-SIZE.

Эшли Грэм. Фото из открытых источников

Пару лишних килограмм — это не повод не быть стильной.  И если вы все еще не уверены, что сможете найти то, что удовлетворит ваши желания, то придя в "Джинсовый стиль" вы точно найдете свой образ и будете в тренде. 

Все потому, что магазин собрал более 500 единиц товара: классические джинсы, бананы, зуаженные джинсы, скинии, бойфренды и джогеры. А главное - размерный ряд одежды от 42 до 72 размера.

Фото "Джинсовый стиль"

Фото "Джинсовый стиль"

Фото магазин "Джинсовый стиль"

Фото "Джинсовый стиль"

А мужской ассортимент в магазине совсем не уступает женскому. Каждый мужчина Владимира может стать стильным и подобрать себе: классические джинсы, зауженные модели, джогеры, бананы из стрейча и катона.

А размерный ряд до 72 размера сделает возможным купить джинсы даже настоящим мужчинам.

Фото "Джинсовый стиль"

Фото магазин "Джинсовый стиль"

Фото "Джинсовый стиль"

Ознакомиться со всем ассортиментом товаров можете по адресу: ул. Тракторная 48, ул. Чайковского 3.

Адрес: Владимир, ул. Тракторная 48, Магазин «Джинсовый стиль» (напротив "Мегаторга", рядом с "Бристолем" и аптекой "Вита", ул. Чайковского 3 "Рынок на Чайковского" (стеклянное одноэтажное здание при входе налево).

Телефон: 8903-645-34-87.

...

  • 0

Популярное

Последние новости