Во Владимире водитель после столкновения с авто невозмутимо поехал дальше

Во Владимире водитель после столкновения с авто невозмутимо поехал дальшеСтоп кадр с видеоиз группы Подслушано автомобилистов

Инцидент произошел на улице Дзержинского сегодня вечером в час-пик

В соцсетях появилось видео необычного ДТП, виновник которого повел себя очень странно. Водитель "Мазды" решил протиснуться между ожидающими поворот налево машинами и едущей по правой полосе машиной. Но места явно было мало. В итоге "Мазда" совершила столкновение, да так, что автомобиль, стоявший в левой полосе, "выпрыгнул" на встречку.

Даже представить невозможно, что водитель "Мазды" мог не заметить этот удар. Тем не менее, практически не сбавляя скорости, он двинулся дальше по улице Дзержинского. Водители обратили внимание, что за легковушкой тянулся мокрый след по асфальту.

Комментируя эту новость, владимирцы недоумевают, почему виновник происшествия так повел себя.

"Беспредел. Ничего люди не боятся", - Олег Седов.

"Всегда удивляло, что после ДТП начинают сваливать. Сейчас камеры повсюду. Регистраторы практически у всех. Все равно ведь поймают. Причем пока сваливает, может еще зацепить кого нибудь", - Петя Васечкин.

На опубликованном в соцсетях видео хорошо заметны номера машины, совершившей столкновение. Этим побегом водитель только усугубил свою вину в данном происшествии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости