На улице Чайковского временно ограничили движение транспорта

На улице Чайковского временно ограничили движение транспортаФото: newkuban.ru

Как объехать?

В пресс-службе городской администрации сообщили, что движение транспорта по улице Чайковского будет временно ограничено с 5:00 утра 15 сентября до 00:00 19 октября этого года. Это вынужденная мера в связи с проведением АО "Владимирские коммунальные системы" ремонтных работ (на участке от дома 30 до дома 40а).

Как объехать?

Объезд будет осуществляться по улицам Даргомыжского, Стасова, Алябьева, Сурикова, Красноармейской, 9 Января, МОПРа, Казарменной.

Плюсом ко всему изменятся некоторые маршруты общественного транспорта в городе.

Троллейбусные маршруты:

№ 7 - ул.Фатьянова - ул.В.Дуброва - пр-кт Ленина - ул.Б.Московская - ул.Гагарина - ул.Мира - ВЭМЗ.

№ 8 - ул.Балакирева - пр-кт Строителей - ул.Горького - ул.Гагарина - ул.Б.Московская - пр-кт Ленина.

Автобусные маршруты:

№ 18С - отправляется с ул.Балакирева.

№№ 11С, 14, 20С, 21С, 23, 24С, 28, 29С:

- на участке от пр-кта Ленина до пр-кта Строителей следуют по улицам Ново-Ямской пер., Казарменная, МОПРа, 9 Января, Красноармейская с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Ново-Ямской переулок», «Улица Казарменная», «Михайловский пруд», «Улица 9-го Января», «Помпецкий переулок», «Военная поликлиника», «Школа № 16»;

- на участке от пр-кта Строителей до пр-кта Ленина следуют по улицам Красноармейская, 9 Января, МОПРа, Казарменная, Ново-Ямская, Чайковского с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Школа № 16», «Военная поликлиника», «Помпецкий переулок», «Улица 9-го Января», «Михайловский пруд», «Улица Казарменная», «Рябинка».

№ 32 на участке от пр-кта Ленина до пр-кта Строителей и обратно следует по улицам Ново-Ямской пер., Казарменная, МОПРа, 9 Января, Красноармейская с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Ново-Ямской переулок», «Улица Казарменная», «Михайловский пруд», «Улица 9-го Января», «Помпецкий переулок», «Военная поликлиника», «Школа № 16».

Остальной общественный транспорт будет ходить без изменений.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости