Житель Коврова до смерти избил сожительницу. Приревновал

Житель Коврова до смерти избил сожительницу. ПриревновалPixabay.com

Мужчина в ходе ссоры нанес женщине множество ударов по голове и телу

19 октября этого года Ковровский городской суд вынес приговор ковровчанину, обвиняемому в преступлении по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - сообщается на сайте ведомства.

Установлено, что 19 апреля текущего года мужчина распивал спиртные напитки вместе с сожительницей. Завязалась ссора. А поводом ее послужило чувство ревности подсудимого.

Руганью дело не закончилось. Мужчина избил женщину до смерти. Он нанес ей множество ударов по голове и телу, причинив телесные повреждения, которые повлекли за собой ее смерть.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении указанного преступления признал полностью, в содеянном раскаялся, от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ, - сообщает пресс-служба Ковровского городского суда.

Подсудимого приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Накануне на рынке города Коврова мужчина устроил взрыв в ходе драки с мужчиной своей бывшей жены. Борьба завязалась на почве ревности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости