Жителю Гусь-Хрустального дали 8,5 лет "строгача" за зверское убийство знакомой

Жителю Гусь-Хрустального дали 8,5 лет "строгача" за зверское убийство знакомойfreepik.com

Мужчина жестоко избил женщину металлической пряжкой ремня

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю города Гусь-Хрустальный. 

40-летний житель Гусь-Хрустального признан виновным в совершении преступления предусмотренного статьей "убийство", - сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следствие установило,  что утром 24 апреля этого года обвиняемый в ходе распития спиртных напитков законфликтовал с 35-летней знакомой. 

В результате мужчина нанес не менее 9 ударов металлической пряжкой ремня по голове потерпевшей, после чего повалил ее на пол и нанес множественное удары ножом в шею и руку. 

От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Мужчина, чтобы скрыть совершенное преступление, попросил родственника помочь перевезти тело .Но, прибыв на место происшествия, тот отказался помогать и вызвал скорую помощь, а также сообщил о случившимся в полицию.

Обвиняемый вину признал полностью, в содеянном раскаялся. 

Мужчине назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости