Гусевские ЧП: на трассе полностью сгорел автомобиль, а в городе сгорел цех

Гусевские ЧП: на трассе полностью сгорел автомобиль, а в городе сгорел цехФото пресс-службы управления МЧС по Владимирской области

Для пожарных в Гусь-Хрустальном районе выдалась горячая суббота

Два серьезных пожара произошло в Гусь-Хрустальном районе за минувшую субботу.

Сначала на автомобильной дороге Гусь-Хрустальный - Мошок загорелся автомобиль. Сообщение спасатели получили в  14.21. Автомобиль горел на площади 12 квадратных метров, и сгорел весь. К счастью. пострадавших нет, дознаватели выясняют причину возгорания.

А поздно вечером поступил вызов на возгорание в Гусь-Хрустальном. В городе загорелся металлический ангар, который использовался как производственное помещение. Здесь делали гипсовые изделия. Прибыв на место, пожарные увидели, что из-под крыши ангара идет дым.

Сотрудники МЧС России двумя звеньями газодымозащитной службы проникли в задымленное помещение, - сообщает пресс-служба регионального МЧС. Горела обрешетка кровли здания по всей площади. ПОжарным удалось остановить огонь и не дать ему распространиться на всей площади строения. Горение ликвидировали на площади 72 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Ведется расследование.

Фото пресс-службы МЧС по Владимирской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости