Как благоустраивают владимирские дороги в весенне-летний сезон?

Как благоустраивают владимирские дороги в весенне-летний сезон?Фото с сайта vladimir-city.ru

В тёплый сезон продолжаются работы по благоустройству дорог и прилегающих к ним территорий.

Коммунальные службы Владимира продолжают свою работу над благоустройством дорог и прилегающих к ним территориям. Так, например, ведутся работы по ремонту городских лестниц. Сегодня специалисты предприятия приступили к реконструкции лестницы на ул. Пугачева в районе домов №№ 75-77. Кроме ремонта лестничного марша, здесь будет оборудован пандус. 

Продолжаются ремонтные работы дорожного покрытия. Работы ведутся на Судогодском шоссе, ул. Октябрьской и Строителей мкр. Оргтруд. Ежедневно ремонтируется более 200 кв. м. дорог. 

Кроме того обновляется дорожная разметка, идут работы по нанесению линий остановок общественного транспорта и обозначения направлений движения. Продолжается нанесение разметки на пешеходных переходах.

Не завершается и уборка мусора с муниципальных территорий, удаляется грязь и остатки песко-соляной смеси вдоль бордюрного камня на дорогах города.

Всего на сегодняшний день к работам по благоустройству привлечено 28 единиц техники и 74 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости