Партия «Новые люди» определилась с кандидатами на выборы в Госдуму от Владимирской области

Партия «Новые люди» определилась с кандидатами на выборы в Госдуму от Владимирской областиФото "Новые люди"

По списку и одномандатным округам

В минувшее воскресенье на съезде партии «Новые люди» в Москве определились кандидаты в депутаты Государственной Думы VIII созыва по Владимирскому и Суздальскому одномандатным округам. 

Также стало известно, кто будет представлять регион в территориальной группе № 17, в которую вошли Владимирская, Ивановская и Рязанская области.

Общефедеральную часть списка возглавил лидер Новых людей Алексей Нечаев.

Мы стали партией, которая не прячется от людей, а которая идет к людям. Это в России не принято. Вы знаете многих наших кандидатов в лицо. Они — очень профессиональные люди. Они не только что-то уже сделали для себя и своей семьи, но и продолжают стараться для регионов, в которых живут, — объявил Нечаев.

Фото "Новые люди"

Второй номер в этой части списка — за бывшим мэром Якутска Сарданой Авксентьевой.

Я совершенно уверена, что люди ждут перемен. И мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей. Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей, — обратилась Сардана Владимировна к делегатам.

Список региональной группы возглавляет Юлия Баранникова — начальник отделения Факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ имени Плеханова.

Порядка десяти лет я работаю в системе образования. Совершенно очевидно, что она нуждается в модернизации или даже реформе. Предыдущие достижения сегодня не дают нам той платформы, которая позволила бы обеспечить достойный уровень жизни людей, — говорит Юлия Александровна.

По словам Баранниковой, в одной плоскости с вопросами образования лежат вопросы молодежной политики, воспитания подрастающего поколения.

Владимирскую область в списке представляет инженер-конструктор АО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики» Илья Серегин. Он же идет по 79 одномандатному округу. По 80 округу выдвинут блогер Кирилл Меньшиков. В социальных сетях он ведет проект «Я смогу», помогающий пациентам с онкологией не падать духом.

Наша цель — показать, на что способен человек, несмотря на жизненные трудности, показать, что при желании человек может справиться с любой проблемой, какой бы трудной она ни была, — говорит Кирилл.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости