Названа связь между группой крови и способностью женщины испытывать оргазм

Названа связь между группой крови и способностью женщины испытывать оргазмpixabay.com

Американские ученые пришли к любопытным выводам

Более 3000 женщин принимали участие в исследовании американских ученых, которые пришли к выводу, что группа крови влияет не только на сексуальный темперамент женщин, но и на способность к оргазмам.

Женщины с первой группой крови - страстные натуры, обладают недюжим сексуальным аппетитом. Ее мужчине придется выложиться на все 100%, чтобы она смогла получить наивысшее удовольствие в постели. Поэтому обладательницы 1 группы крови не всегда достигают желаемого: увы, не каждый мужчина способен к столь долгому сексу.

Женщины с второй группой крови интересуются сексом больше в корыстных целях, нежели для собственного удовлетворения. Интимные отношения для этих дам являются средством для удержания мужчины. Удовлетворить таких партнерш крайне сложно из-за их безразличия к сексу.
 

Женщина с третьей группой крови часто очень изобретательна в постели, хотя и относится к нему без фанатизма. Прекрасная партнерша, поскольку сделает все для того, чтобы доставить удовольствие любимому мужчине. Отдаваясь партнеру, не всегда способна достичь оргазма, но готова без зазрения совести его сымитировать, что делает довольно часто. В постели такая женщина не ищет идеал в сексе, скорее, она удовлетворяет собственное любопытство и самоутверждается.

Женщины с 4 группой крови очень чувственны, способны раскрепостить и избавить от комплексов любого мужчину. Они любят экспериментировать в постели, а оргазма достигают легко.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости