Алексей Говырин получил мандат депутата Государственной Думы РФ

Алексей Говырин получил мандат депутата Государственной Думы РФФото «Единая Россия»

Он уже написал заявление о сложении с себя полномочий депутата областного Законодательного Собрания

Елена Вяльбе отказалась от мандата депутата Государственной Думы Российской Федерации. Легендарная спортсменка сделала свой непростой выбор в пользу продвижения российского спорта на самом высоком международном уровне, оставаясь тренером и президентом Федерации лыжных гонок России. Таким образом Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации приняла решение о передаче мандата Елены Вяльбе экс-депутату областного Законодательного Собрания Алексею Говырину. Теперь Владимирский регион будет представлен в Государственной думе Российской Федерации тремя депутатами «Единой России» - Григорием Аникеевым, Игорем Игошиным и Алексеем Говыриным. 

Алексей Говырин, поблагодарил жителей Владимирской области за поддержку и участие в выборах депутатов Государственной Думы.   

- Хочу сказать отдельное спасибо всем тем, кто голосовал за мою кандидатуру в составе территориального списка партии «Единая Россия». Для меня это была напряженная и активная предвыборная кампания. Я провел очень большое количество встреч с избирателями, фактически каждый день встречался с жителями. И все те обращения, которые ко мне поступали на каждой из встреч взяты мной на контроль.//В сентябре этого года исполнилось три года с того момента, как я стал депутатом Законодательного СобранияВладимирской области.  За время этой работы стало очевидно, что большое количество проблем, с которыми обращаются жители в ходе приемов должны решаться не на уровне области, а на уровне страны. Речь идет о системных проблемах федерального масштаба. Поэтому, конечно, полномочия и возможности депутата Государственной Думы необходимы для того, чтобы решать проблемы еще более эффективно! – сказал Алексей Говырин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости