Скоро ещё одна десятивагонная "Ласточка" будет ходить через Владимир

Скоро ещё одна десятивагонная "Ласточка" будет ходить через Владимирпресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Между Нижним Новгородом и Москвой будет курсировать вторая "Ласточка"

С 1 ноября между Нижним Новгородом и Москвой начнёт курсировать вторая десятивагонная скоростная "Ласточка" повышенной комфортности, полученная холдингом "РЖД" от производителя. Об этом сообщили в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Новая версия "Ласточки" была создана на заводе "Уральские локомотивы" в этом году. Изменения в конструкции и системе управления позволили увеличить длину состава до 10 вагонов. Теперь один электропоезд сможет перевозить 727 человек.

Расписание скоростных поездов "Ласточка" Нижний Новгород – Москва останется прежним. Новый состав будет отправляться из Москвы в 09:25 и прибывать в Нижний Новгород в 13:31. Из Нижнего Новгорода он будет отправляться в 17:55 и прибывать в Москву в 22:03.

Приобрести билеты и получить актуальную информацию о графике движения поездов и стоимости проезда можно на официальном сайте ОАО "РЖД", с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам" и в железнодорожных билетных кассах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости