Самые яркие тренды: как владимирцам выделиться из толпы этой зимой

Самые яркие тренды: как владимирцам выделиться из толпы этой зимой Фото рекламодателя

Полный шкаф одежды, а надеть нечего: такая ситуация знакома практически каждой девушке. Особенно тщательно вещи нужно выбирать в холодное время года, когда должно быть не только красиво, но и тепло. Про Город совместно со стилистом Еленой Капп и магазином Jungle Mods составили модный базовый гардероб для осенне-зимнего сезона 2021. Эти вещи точно не будут пылиться в шкафу.

В последнее время в моде четко прослеживается особенная лояльность к расслабленным образам, объемным по форме. Именно поэтому так популярны становятся спортивные костюмы, особенно фасона оверсайз.

 

Фото "Jungle Mods"

 

В данном образе собрано сразу несколько актуальных тенденций это:

1. свободный костюм модного оттенка;

2.экокожа, что само по себе является модной тенденцией, из которой выполнены жилет и панама;

3. панама - еще один тренд среди головных уборов;

4. гранжевая грубая обувь - модная тенденция, пришедшая из стиля милитари.
 

Таким образом, в данном комплекте собраны сразу 4 модных тенденции, отлично комбинирующиеся между собой.

 

 Фото "Jungle Mods"

 

Еще один актуальный образ с популярным в этом сезоне сочетанием цветов – черного и фуксии. Кстати, совершенно зря многие считают, что броские цвета в осенне-зимний период неуместны, наоборот, сейчас в моде яркие цвета и их сочетания.

В образе также собраны базовые фасоны, например дубленка свободного кроя по типу модели «Авиатор». Данный фасон уже стал классикой и может быть отличной инвестицией в гардероб, так как эта модель из моды не выходит.

Образ сформирован на контрасте девичьего розового оттенка костюма и грубого фасона куртки и обуви, такой принцип сочетания - еще одна модная тенденция.

 

 Фото "Jungle Mods"

 

Абсолютно базовая модель верхней одежды — это пальто прямого кроя. Оно не выходит из моды и остается вечной классикой уже не одно десятилетие. С данной моделью можно составлять как классические образы, так и наоборот гранжевые, например, если дополнить пальто спортивным костюмом, грубыми ботинками и шапкой бини.
 

Нам посчастливилось жить в то время, когда в моде одновременно 5 главенствующих эпох: 60-е,70-е,80-е,90-е, 2000-е/

 

 Фото "Jungle Mods"

 

И одной из отличительных черт 60-х является мини. В данном образе мини представлено в современном прочтении совместно с объемным фасоном. Если любите подчеркивать красоту ног с помощью такой длины, то остальные вещи должны быть максимально сдержанными. Буквенная символика - достаточно популярный принт, в том числе у мировых брендов, поэтому если хочется разнообразить свой гардероб, то целесообразно рассмотреть подобные принты.

 

 Фото "Jungle Mods"

 

Еще одно модное в этом сезоне сочетание – белый и черный. Белый цвет особенно в тренде для верхней одежды, придаёт обладательнице такой вещи лоска и свежести. Экокожа - это тот материал, который сейчас актуален абсолютно во всем: от головных уборов (панамы, кепи, береты) до юбок, брюк, платьев, рубашек. Поэтому, приобретая брюки из экокожи, вы получаете не только красоту и удобство, но и долгосрочную инвестицию в свой гардероб.

Тельняшка - еще одна базовая вещь в гардеробе, отлично комбинируется с жакетами, жилетами, ее можно носить как с брюками, джинсами, так и с юбками, шортами.

 

 Фото "Jungle Mods"

 

Этот образ один из остроактуальных, так как состоит из микса модных тенденций:

-шубки Тедди радуют нас не первый сезон и остаются популярными, вытесняя натуральный мех;

-ботинки на грубой подошве со свободным голенищем;

-стеганная сумка - еще одна новинка сезона;

- базовые шорты и джемпер.

 

 Фото "Jungle Mods"

 

Еще один образ, построенный на противопоставлении грубости и женственности: массивная обувь и цепи на контрасте с мини-юбкой и светлой палитрой. Может стать отличным молодежным вариантом для современных девушек.

Все образы на фото собраны в магазине Jungle Mods во Владимире. Там вам с легкостью помогут составить модный лук, в котором будет комфортно встречать холода.

Контаткты: 

Адрес: Проспект Ленина 46, ТЦ «Крейсер» , Проспект Ленина 22

Инстаграм:  junglemods_kreiser ; junglemods_vladimir1

...

  • 0

Популярное

Последние новости