Мэрия всё же сделает пешеходный переход на улице Сперанского, о котором просят местные

Мэрия всё же сделает пешеходный переход на улице Сперанского, о котором просят местныеФото местных жителей, размещено на "Зебра ТВ"

Он появится там, где просили жители

Во Владимире на улице Сперанского начали обустраивать пешеходный переход в удобном для горожан месте.

Движение по транспортной развязке Сперанского-Чапаева открыли 15 ноября. После открытия владимирцы много раз отмечали, что и взрослые, и дети продолжают переходить новую дорогу по удобному и привычному пути, а не ходят до "зебры" на Нижней Дуброве или на пешеходный переход вверху кольцевой развязки. После того, как врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев побывал на объекте и выслушал аргументы жителей, дело сдвинулось с мёртвой точки. Об этом сообщили нашим коллегам из "Зебра ТВ".

Работа сделана и сделана неплохо. Но требуется донастройка. Мы с главой города договорились, что в ближайшее время поправим эту ситуацию, добавим дополнительные безопасные пешеходные переходы, немножко реорганизуем действующие примыкания и я думаю, что ситуация улучшится. В ближайшее время ситуация наладится, - рассказал в своём видеообращении врио губернатора Александр Авдеев.

В мэрии Владимира отмечают, что решение принято после мониторинга дорожной ситуации, а не из-за поручения Авдеева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости