Гороскоп на 1 декабря: одни будут сорить деньгами, другие могут быть охвачены паникой

Гороскоп на 1 декабря: одни будут сорить деньгами, другие могут быть охвачены паникойИз открытых источников

Что нам уготовили звёзды?

Овен

Завтра Овен может получить то, что хочет: гороскоп предрекает ему удачу в сочетании с энергичностью. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью – и всё получится. Этот день может стать днем исполнения желаний, вот только волшебником станет сам Овен, способный завтра претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты.

Телец

Завтра у Тельца прослеживается очевидное желание сорить деньгами, причем его не остановит даже факт их отсутствия или критически низкого запаса. Гороскоп предупреждает: уходить в минус не следует, даже если на пути вам встретились удивительно выгодные предложения: это засада с целью ограбления. Постарайтесь завтра сосредоточиться на духовных ценностях и бесплатных развлечениях. В этот день Телец импульсивен, а потому самоконтроль ему не помешает.

Близнецы

Близнецы завтра способны переговорить любого, им можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок – уговорят кого угодно и на что угодно. Пригодится этот талант им и на любовном свидании! Гороскоп советует не упускать возможность и испробовать завтрашнюю суперспособность на нужных людях: результаты обещают порадовать. В этот день Близнецам как никогда удается общение с людьми другого поколения.

Рак

Завтра гороскоп советует Раку как можно чаще говорить окружающим правду, причем не только горькую. Поспешите с самого утра сообщить своим близким о том, как они вам дороги. Не забудьте сказать подчиненным или коллегам, как вы цените их. Признайтесь детям, что не так уж на самом деле важны школьные «пятерки». Будьте искренны, и этот день преподнесет вам много сюрпризов! Проявить завтра честность Раку нужно и по отношению к себе: задумайтесь, что на самом деле мешает вам быть счастливым.

Лев

Завтра Лев способен стать своим в любой компании, если у него есть на то желание. В этот день ему легко обратить на себя внимание, а потому он может стать звездой совещания или вечеринки. Впрочем, гороскоп советует Льву не поддаваться звездной болезни: достигнутый завтра успех может быть иллюзорным, а вот возможность нажить врагов – вполне реальной.

Дева

События этого дня будут торопить Деву, что может вызвать у нее легкий приступ паники. Гороскоп убеждает: как бы на вас не наседали, не старайтесь ускорить процессы, требующие внимания, в противном случае придется всё переделывать, а на это уйдет куда больше времени. Завтра довольно сложный в эмоциональном плане день, ощущение, что стрелки часов бегут, а дела остаются на месте, может угнетать Деву. В сложные моменты напоминайте себе: «Поспешишь – людей насмешишь».

Весы

Завтра настроение Весов будет переменчивым, как погода весной: они способны легко вспыхивать от любой искры. Гороскоп рекомендует уделить внимание самоконтролю: в этот день вы легко можете обескуражить или даже обидеть кого-то из-за собственной несдержанности. Постарайтесь поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера! Весы завтра могут многого добиться, используя в качестве оружия улыбку и добрые слова.

Скорпион

Скорпиону завтра стоит перейти к активным действиям, слишком долго он с этим затягивал! Как говорил Чеширский кот: «Угрозы, обещания и добрые намерения – ничто из этого не является действием», а потому Скорпиону завтра пора наконец перейти от слов к делу. Гороскоп ободряет: в этот день нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать – просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней.

Стрелец

Завтра день, когда лучше всего воздействовать на окружающих у Стрельца получится подкупом. Гороскоп советует ему использовать метод "сладкого пряника" при решении любых задач. Не можете добиться решения вопроса? Пригласите ответственное лицо на обед. Не слушается ребенок? Пообещайте ему вкусняшку. Не в состоянии убедить себя убрать в квартире? Сделайте бонусом огромное пирожное из дорогущей кондитерской за углом. Собрав в этот день на ужин друзей или родных, Стрелец сможет решить с ними любые разногласия. Кстати, прихватить завтра взбитые сливки Стрельцу стоит даже в спальню, и тогда вечер пройдет незабываемо!

Козерог

Если завтра Козерог надеется «на авось», гороскоп спешит его обрадовать: в случае, если надежды имеют под собой хоть какую-то реальную основу, удача будет вам сопутствовать! Однако нужно помнить анекдот, в котором, чтобы повезло в лотерее, советуют всё же приобрести лотерейный билет. Козерогу завтра следует воздержаться от критики окружающих, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга.

Водолей

В Водолее завтра проснётся бунтарь! Желание послать всё к чёртовой бабушке может стать непреодолимым, а потому гороскоп рекомендует заранее организовать себе «свободу». В категоричной форме объявите домашним, чтоб завтра рано не ждали, и отправляйтесь вечером туда, куда давно хотели. В случае сопротивления последних предъявите им этот гороскоп: в этот день Водолею действительно нужна «вольная».

Рыбы

Завтра звезды гороскопа призывают Рыб обратить внимание на тех, кто нуждается в их помощи. Есть большая вероятность того, что ваш коллега или друг находится в затруднительном положении, однако сам он вряд ли признается. В этот день Рыбам не стоит принимать позицию «моя хата с краю»: не отворачивайтесь от чужих проблем. Проявление заботы завтра обязательно вернется добром в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости