Гороскоп на 3 декабря: одних ждут неприятности, других - разочарования

Гороскоп на 3 декабря: одних ждут неприятности, других - разочарованияИз открытых источников

Что уготовили нам звёзды?

Овен

Завтра Овен готов видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого может и не быть. Гороскоп советует снять тёмные очки и ощутить всю полноту красок: улыбнитесь самому себе и не будьте завтра слишком серьезным. В этот день Овну не стоит зацикливаться на неприятных мелочах: не обращайте внимание на грязные чашки, забытые коллегами на вашем столе, не кипятитесь из-за подрезавшего вас нахала, не сердитесь на нашкодивших детей. Завтра вы сами можете сделать свой день!

Телец

Завтра гороскоп предупреждает Тельца о том, что финансовые сделки лучше отложить, иначе есть риск потерять деньги. Если же Телец запланировал крупную покупку, которую нельзя перенести на другой день, ему стоит заново проверить все нюансы самым тщательным образом. Перечитайте условия договора, осмотрите покупку на предмет скрытых дефектов. Если Телец не уверен в адекватности собственной оценки, не стоит идти на сделку одному. Чтобы не потратить деньги впустую, не стесняйтесь завтра просить помощи и совета.

Близнецы

Завтра Близнецов в самый неподходящий момент может поджидать какая-то неприятность, связанная с техникой: телефон сядет как раз когда надо будет сделать важный звонок, машина откажется заводиться или стиралка вдруг решит залить соседей. Чтобы предотвратить восстание машин, гороскоп советует внимательно следить завтра за бытовыми приборами и электроникой. В этот день Близнецам стоит поджидать подвоха и от близких людей: они могут забыть о своих обещаниях или встречах, так что не поленитесь выступить для них в роли организатора – если, конечно, переживаете за результат.

Рак

Завтра Раку стоит снизить темп, если, конечно, он не хочет ввергнуть свой организм в пучины хронической усталости и бездны депрессии. Поделитесь обязанностями, не тяните всё на себе! Не стесняйтесь просить окружающих о помощи, они не откажут. Вам же прописан небольшой отдых. Гороскоп предупреждает, что завтра Рака может ждать неожиданный привет из прошлого – человек, с которым он давно не общался, или же дело, о котором он давно забыл. Есть надежда на финансовые пополнения, небольшие, но всё равно приятные. Вот только возвращения старых долгов ждать не стоит.

Лев

Завтра – день, когда Лев может почувствовать на себе социальное давление. Возможно, коллеги заставят вас учить дурацкие стихи для поздравления босса, или придется навестить нудную тетушку. Гороскоп советует примириться с необходимостью уделять время друзьям и близким людям, даже если душа Льва требует уединения и покоя. То, как вы завтра себя проявите, сможет повлиять на отношение к вам в будущем. Вдруг тётя ищет, кому отписать наследство, а руководитель давно ищет на должность начальника отдела человека с хорошей дикцией!

Дева

Завтра Деве может показаться, что ее нервная система проходит «контрольные испытания на максимальное давление», в которых принимают посильное участие все родные, близкие, коллеги и начальство. Гороскоп уверяет: это они не всерьез. Поэтому постарайтесь набраться терпения и пережить этот день без крупных скандалов – поверьте, пользы они завтра никому не принесут. Если Дева покажет свою выдержку, то наберет очки в глазах окружающих и получит номинацию на почетное звание «Железные нервы года».

Весы

Гороскоп на завтра не рекомендует Весам давать "стопроцентные" обещания, уверять, что они будут вовремя «как штык», и даже показывать заблудившимся туристам на карте дорогу: слишком уж велик риск ошибки или просчета. В этот день Весы способны буквально заблудиться в трёх хорошо знакомых соснах, а потому им стоит десять раз перепроверять даже то, в чём они точно уверены. Излишне уверенные в себе Весы завтра могут получить большой удар по самолюбию и наделать ошибок.

Скорпион

Завтра Скорпион может ощущать недовольство собой, вымещать же его он предпочтет на окружающих. Гороскоп рекомендует осознать причины своего плохого настроения и отказаться от резкой критики коллег и домашних. Если в этот день Скорпион почувствует, что не в состоянии самостоятельно вывести себя из зоны негатива, ему следует поделиться своим беспокойством с близким человеком. Разговор по душам завтра – лучший антидепрессант!

Стрелец

Завтра Стрелец рискует хватить лишнего: где-то он захочет взять больше, чем ему полагается, и это не останется незамеченным. Возможно, Стрелец в этот день будет перетягивать одеяло на себя в отношениях, или же несправедливо распределит нагрузку (премию) на работе. Гороскоп предостерегает: постарайтесь завтра действовать честно и учитывать не только свои интересы. В противном случае вы потеряете больше, чем приобретете.

Козерог

Завтра не самый легкий день: Козерога может ожидать разочарование в результатах своих усилий. Вполне вероятно, что в этот день для Козерога будет актуальна поговорка: «За что боролись, на то и напоролись». Впрочем, даже если что-то вас расстроило, гороскоп не советует опускать руки и предаваться унынию. Лучше подумайте, куда двигаться дальше: у Козерога завтра хорошее время для подведения итогов и построения грандиозных планов на будущее.

Водолей

Даже если Водолею завтра будет казаться, что все настроены против него и события развиваются не так, как нужно, – гороскоп призывает не спешить впадать в панику. Иногда отрицательный результат может стать бесценным опытом, который не заменят никакие теоретические знания. Поэтому если Водолею не нравится ситуация, в которой он оказался завтра, самое правильное, что он может сделать, - извлечь из неё урок. Тратить силы на посыпание головы пеплом не стоит, лучше потратьте энергию на то, чтобы эту ситуацию исправить.

Рыбы

Завтра Рыбам не стоит полагаться на собственные силы, знания и опыт – есть риск совершить ошибку. Поэтому, если ситуация заставляет сделать серьёзный шаг, гороскоп советует Рыбам обязательно посоветоваться с теми, кому они доверяют. Если друзья или коллеги более компетентны в вопросе, с которым нужно разобраться, для Рыб это будет лучшим выходом из ситуации. Если же таких людей в ближайшем окружении нет, можно искать их даже среди незнакомцев (лучше все ж профессиональных консультантов, а не случайных прохожих). Действовать самим, без чьей-то поддержки, Рыбам завтра не стоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости