Социопаты и шизофреники: названы знаки Зодиака с частыми расстройствами психики

Социопаты и шизофреники: названы знаки Зодиака с частыми расстройствами психикиИз открытых источников

Кому следует обратиться к психоаналитикам?

Эксперты по астрологии считают, что расположение небесных тел в момент рождения человека оказывает влияние на всю его последующую жизнь. Астрологи полагают, что звезды и планеты определяют склонности человека, его характер, темперамент, шансы на успех в той или иной ситуации и даже предрасположенность к тем или иным заболеваниям, в том числе психическим.

Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака уязвимы перед развитием подобных недугов.

5 место - Телец

Хотя Тельцы считаются приземленными, они склонны верить в мистику и совершать псевдомагические ритуалы, указывает астролог. Например, человек обязательно встает с кровати только с левой ноги или делает три глотка кофе перед тем, как выпить воды.Такие странности в поведении могут быть невинны, а могут и свидетельствовать об обсессивно-компульсивном расстройстве. Считается, что этот недуг для окружающих неопасен, но самим страдающим от него следует быть к себе повнимательнее.

4 место - Стрелец

Они любят приключения, шквал эмоций, стремятся к лидерству. А еще частенько болеют клаустрофобией, рассказывают астрологи. При этом именно "классическими" серьезными душевными заболеваниями Стрельцы страдают редко.

3 место - Скорпион

"Бронзу" среди склонных к болезням психики эксперты отдали Скорпионам, которых называют настоящими социопатами. Не секрет, что представители этого знака закрыты от других людей и всего мира, принципиальны, что создает трудности с выстраиванием отношений. Развивающиеся на этой почве тоска и чувство одиночества могут толкнуть Скорпиона на рискованные и порой даже аморальные шаги, полагают астрологи. Друзьям и родным Скорпионов следует почаще вести с ними откровенные разговоры, чтобы избежать трудностей в будущем.

2 место - Рак

Лишь немного уступают Раки лидеру рейтинга "самых неуравновешенных". Люди этого знака часто страдают паранойей, отличаются ранимой и хрупкой психикой и склонны искать виноватых, а также избегать ответственности и прятаться за чужие спины. У такого всего боящегося человека в какой-то момент могут начать возникать мысли о смерти. Астрологи считают, что Рак при этом может сперва попытаться "ликвидировать" того, кто его пугает, а потом и себя. По мнению экспертов, именно из людей этого знака могут вырастать кровожадные преступники.

1 место - Водолей

Первое место в рейтинге "психически неустойчивых" астрологи отдали Водолеям. Их называют паникерами, которые из-за детских страхов "болтаются" между нормальным состоянием и чуть ли не шизофренией. Эксперты считают, что Водолеям следует прибегать к услугам психоаналитиков, которые могут помочь им разобраться с собственным внутренним миром и предотвратить появление навязчивых мыслей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости