Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кольчугинскому лихачу, сбившему 3-летнюю малышку, вынесли приговор

Кольчугинскому лихачу, сбившему 3-летнюю малышку, вынесли приговорФото пресс-службы УГИБДД

В Кольчугино вынесен приговор жителю города, который летом 2020 года сбил насмерть маленькую девочку 2016 года рождения. Ребёнок в это время переходил дорогу. Водитель гнал по улице Московской с превышением скорости. По сообщению Кольчугинского областного суда у его автомобиля шины были изношены до критического состояния — водить машину при таком состоянии «резины» категорически запрещено. Ребенок после страшного ДТП погиб на месте от полученных травм.

Суд приговорил виновника ДТП к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

Для мамы погибшей девочки взыскана компенсация морального вреда в размере 1,6 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости