Кольчугинский Милохин создал каналы-миллионники, но подрабатывает грузчиком

Кольчугинский Милохин создал каналы-миллионники, но подрабатывает грузчиком Фото из соцсетей Вадима Рубцова

Снимать ролики для Тик Тока Вадим Рубцов из Кольчугина начала благодаря своей сестре. «Почему бы не попробовать, - сказала она. - У тебя красивое лицо, и ты смешной».

Вадим решил попробовать. Сначала стеснялся, пробовал новое, искал себя. В конечном счете решил открыться аудитории, и все пошло как по маслу.

Первый канал набрал 1,4 миллиона подписчиков за год, но был заморожен и восстановлению не подлежит.

Недолго думая, Вадим создан второй канал, который пользуется большей популярностью чем предыдущий.

Сейчас на его канале 1,9 миллионов подписчиков. И это всего за три месяца.

Основой многих видеороликов является липсинк — это когда герой ролика открывает рот под популярную песню, эдакое немое пение. Внимание зрителей привлекли мимика Вадима, игра эмоций, эпатажные образы, зачастую использование музыки с сниженной лексикой и не всегда приличным содержанием, что называется — на потребу публики.

Однако, сейчас видео в Тик Ток он загрузить не может из-за санкций. Но Вадим не отчаивается и пробует себя в других социальных сетях. К примеру, в Телеграмм.

Дохода с Тик Ток канала было достаточно, чтобы Вадим смог купить два айфона для работы, компьютер и обеспечивать семью. Да-да, семью. Несмотря, на молодой возраст Вадима (22 года), он уже создал ячейку общества под названием семья.

Всегда кажется, что такие популярные личности живут вблизи Москвы или Санкт-Петербурга. А вот Вадим родом из Кольчугина. Сам воспитывался в детском доме, пока не попал в новую семью.

Параллельно с творческой деятельностью Вадим работает грузчиком и не стыдится этого. «Я не боюсь работы и не стыжусь. Ведь это жизнь, и я был готов на все ко всем сложностям».

Жизненная позиция Вадима: «Я никого не стесняюсь. Это жизнь. Мы все люди и все одинаковые. У всех есть руки, ноги, глаза».

Текст студентки ВлГУ Виктории Афанасьевой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости