Гороскоп на неделю: одних подведет здоровье, другие избавятся от лишнего

Гороскоп на неделю: одних подведет здоровье, другие избавятся от лишнего

Астропрогноз для всех знаков Зодиака

Овен

В период с 24 по 30 октября расположение звезд не сулит Овнам ничего хорошего. Возможны травмы или болезнь, поэтому стоит обратить свое внимание на здоровье. Возможны непредвиденные траты, но не стоит сильно переживать – деньги скоро вернутся к вам.

Телец

Тельцам может повезти в любви, но только если они осмелятся сделать первый шаг. Не стоит бояться – благодаря вашей энергетике вам вряд ли откажут. Стоит избегать нервного напряжения и не принимать неприятные ситуации близко к сердцу.

Близнецы

В первый выходной вы можете столкнуться с недопониманием со стороны партнера или другого близкого человека. Это может сильно ранить вашу самооценку, но стоит отнестись более лояльно. Попробуйте обсудить те моменты, которые вам неприятны.

Рак

Двойственный период. Вас ждут как взлеты, так и падения. Личная жизнь порадует, а вот с деньгами могут возникнуть сложности. Не концентрируйтесь на плохом, иначе рискуете только усугубить ситуацию. Стоит больше доверять интуиции.

Лев

Вас порадует неожиданное известие или благоприятное стечение обстоятельств. Ловите удачу за хвост – и можете начинать делать все то, что так давно откладывали. Вас, несомненно, ждет успех.

Дева

Придется быть более сдержанными, чтобы не ранить чувства близких и не разжечь конфликт. Даже если вам будет очень тяжело сохранить спокойствие, самообладание – единственный выход. В выходные вам может присниться вещий сон.

Весы

Весам пора избавиться от всего лишнего, что есть в их жизни: от наведения уборки и выброса ненужных вещей до прекращения общения с токсичными людьми. Любовные отношения могут зайти в тупик, поэтому лучше ненадолго сделать паузу.

Скорпион

В этот период могут возникнуть проблемы с эмоциональным состоянием. Давние знакомые могут принести плохие вести, что, скорее всего, выведет вас из равновесия. Зато со здоровьем не возникнет никаких проблем. 

Стрелец

Стоит поменьше думать о работе. Вам сейчас очень важно отдохнуть, потому что потом это сделать будет сложнее. Стоит переложить какие-то заботы на домашних, они поймут.

Козерог

Не стоит начинать что-то новое – успех вам вряд ли будет обеспечен. Зато самое время, чтобы закончить незавершенные дела. Остерегайтесь новых знакомств, они могут сыграть не самую приятную роль в вашей жизни.

Водолей

Будьте готовы к испытаниям судьбы. Возможны не только позитивные изменения, но и проблемы. Не избежать конфликтов в семье, которые будут возникать на ровной почве. Выходные стоит провести в тишине, чтобы накопить сил на неделю.

Рыбы

Вам могут поступить интересные предложения по работе, которые вскоре принесут прибыль. Не стоит упускать шанс, вы на верном пути. Лучше полагаться на собственную интуицию, а не на советы родственников и друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости