Владимирская область будет представлена на экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Владимирская область будет представлена на экономическом форуме в Санкт-Петербургеt.me/avdeev_o_vazhnom

Делегация Владимирской области будет участвовать в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Об этом в Телеграм-канале написал губернатор Александр Авдеев.

Сегодня мы с коллегами прибыли в Санкт-Петербург. Приступаем к работе на форуме. Наша цель – установить новые полезные для развития экономики области контакты на федеральном уровне, с другими регионами и руководством компаний, подписать соглашения о сотрудничестве.

Мы провели большую подготовительную работу. На ПМЭФ планируем заключить несколько инвестсоглашений. Они связаны с новыми проектами в сфере промышленности и АПК. Закрепим на бумаге ряд социально значимых договорённостей и планов по проведению крупных мероприятий. Презентуем форумлянам программу «Суздальфеста», пригласим всех на 1000-летие нашего города-музея.

Главное событие – пленарное заседание под председательством Президента России Владимира Путина. Ежегодно на этой встрече глава государства сообщает о достигнутых результатах и новых возможностях для регионов, даёт установки и ориентиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости