Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Военнослужащим из Владимирской области вручили награды за подвиги на спецоперации

Военнослужащим из Владимирской области вручили награды за подвиги на спецоперацииФото: Правительство Владимирской области

Во Владимире вручили государственные награды бойцам СВО. Об этом сообщили в региональном правительстве.

За мужество и героизм одного из них них наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, еще 8 из них – медалями «За отвагу».

Одного из бойцов зовут Андрей, он из Владимира. Мужчина вернулся с СВО после окончания контракта. Однако скоро он планирует вернуться обратно на фронт. Полученной наградой боец и его семья очень гордятся.

Александру из Вязников 26 лет, на СВО он служил по контракту 3 месяца. За подвиги на СВО он был награжден медалью «За отвагу». Недавно у военнослужащего родился сын.

«Буду воспитывать его так же, как меня воспитывали примером моего прадеда, Героя Советского Союза, лётчика, участника Великой Отечественной войны. Для меня и моей семьи важно продолжить дело наших ветеранов, их завоёванную таким трудом Победу», – отметил боец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости