Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Петушинском районе простились с контрактником, погибшим в ходе СВО

В Петушинском районе простились с контрактником, погибшим в ходе СВОИллюстративное фото с сайта freepik.com

В Петушинском районе простились с контрактником, который погиб в зоне СВО. Он был награжден орденом Мужества посмертно. Об этом сообщили в «Зебра ТВ», а также администрация МО Пекшинское.

Станиславу Вивчаруку было 33 года. Он родился в Дзержинске Донецкой области Украинской ССР, позже переехал во Владимирскую область, в Петушинский район.

В 2005 году он окончил Пекшинскую школу, после нее пошел учиться на учителя физкультуры в педагогический колледж в Покрове. В 2010 году он перехал во Владимир.

В 2022 году мужчина подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО. Он погиб 4 августа 2023 года под городом Артемовском (Бахмут) в ДНР.

Простились с военнослужащим на кладбище поселка Болдино Петушинского районе в среду, 16 августа.

...

Популярное

Последние новости