Во Владимире молодая дебоширка орёт по ночам и выбрасывает вещи с балкона

Во Владимире молодая дебоширка орёт по ночам и выбрасывает вещи с балконаФото Галины Малыгиной

В редакцию «ProГород» обратилась читательница Галина Малыгина с просьбой придать огласке неадекватное и опасное поведение её соседки. Женщина проживает на улице Ставровской и уже 3 года подряд наблюдает едва ли не ежедневные пьяные выходки.

- Трезвой эту даму я видела всего 2 раза - один раз она поздоровалась со мной, второй раз нет, - рассказала Галина. - Она постоянно находится под влиянием алкоголя и возможно других веществ, устраивает по ночам пьяные драки, дебоши, часто вместе со своим сожителем-собутыльником. Сегодня в ночь с 28 на 29 марта вышеуказанная особа в неадекватном состоянии выкидывала вещи с балкона на припаркованные машины, орала матом, долбилась в двери соседям, валялась по полу в подъезде, выдрала счетчики электроэнергии на этаже.

За ночь мы дважды вызывали полицию, но они не явились на вызов. В 6:20 пришёл участковый, взял показания у одного из пострадавших и уехал.

Как рассказала нам Галина, на протяжении трех лет жильцами дома было сделано более 20 вызовов в полицию, написаны жалобы в мэрию, но ситуация не изменилась.

- Насколько нам известно, мама этой дамы достаточно уважаемый человек в администрации, - сообщила Галина. - Квартира с нами по соседству принадлежит именно ей. Примерно 3-4 года назад ее дочь стала сильно выпивать вместе с каким-то мужчиной. Они вместе пьют, дерутся по ночам, были периоды когда дебоши длились 2-3 ночи подряд и продолжались днем. Вызывали полицию, полиция приезжала, опрашивала нас и уезжала. В квартиру к дебоширам они не пытались попасть.

Измученные тягостным соседством жильцы не раз пытались поговорить и с самой дебоширкой и с её матерью, чтобы решить вопрос миром. Но это ни к чему не привело.

- Мама этой девушки пару раз встречалась мне на улице, плакала, просила прощения, но только ничего не поменялось, - говорит Галина Малыгина. - Раньше в этом доме этажом выше жил владелец известного в городе тату- салона Антон Автономов. Он три года боролся, большая часть обращений и заявлений в полицию, в прокуратуру, в администрацию были от него.

Галина поделилась, что долго не решалась придать огласке историю через СМИ, но минувшая ночь стала последней каплей.

- Сегодня ночью был погром такого масштаба, который видел и слышал почти весь дом. У людей семьи, дети, и всем стало страшно, потому что дама вообще невменяемая. Я нахожусь в положении, а бессонные ночи, страх и стресс - это прямая угроза мне и моему будушему ребенку. Я решилась придать огласке всю эту историю, потому что наступил предел терпения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости