Еще один Алексей Прокуроров стал мастером Земли Владимирской

Еще один Алексей Прокуроров стал мастером Земли ВладимирскойФото пресс-службы администрации Владимирской области

В областном Доме Дружбы состоялась церемония вручения дипломов о присвоении звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2021 года. С момента введения почетного звания в 2005 году мастерами региона были признаны 345 работников. 27 апреля к ним добавились еще 13 рабочих, служащих и фермер. Все они − победители и призеры отраслевых конкурсов профессионального мастерства. В церемонии традиционно участвовали руководители трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям, включая профсоюзы и Ассоциацию работодателей и товаропроизводителей Владимирской области.

Приветствуя «золотые кадры» Владимирской области, врио губернатора Александр Авдеев подчеркнул, что это – люди, на которых уверенно могут положиться коллеги и государство. «Именно ваш труд и талант являются основой для стабильного социально-экономического развития нашей области», - добавил глава региона.

Итак, новыми «Мастерами земли Владимирской» стали:

− Алексей Агапов − электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электромонтёр»;

− Сергей Ершов − мастер леса Меленковского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

− Алексей Игнатов − электромонтёр МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электросварщик»;

− Глеб Костяев Глеб − электросварщик ручной сварки ОАО «Завод имени В.А.Дегтярёва» (г. Ковров), победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в номинации «Сварочные технологии − навыки мудрых»;

− Ольга Лосева − оператор котельной Муромского филиала ООО «Владимиртеплогаз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший оператор котельной»;

− Сергей Лякин − рабочий по благоустройству ООО «Домоуправ» (о. Муром), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший дворник»;

− Денис Маркианов − член крестьянского (фермерского) хозяйства Маркианов А.Е. (Юрьев-Польский район), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Механизатор по профессиональному мастерству управления трактором»;

− Александр Маров − электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший газосварщик»;

− Алексей Прокуроров − водитель АО «Муромский приборостроительный завод», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший по профессии водитель автомобиля»;

− Николай Рыбин − слесарь-сантехник МКП г.Судогда «Коммунальщик», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший слесарь-сантехник»;

− Алексей Саутин − оператор станков с программным управлением конструкторского бюро «Арматура» − филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (Ковров), победитель конкурса профмастерства в номинации «Лучший молодой фрезеровщик»;

− Ксения Станкевич − специалист по комплексной реабилитации Кольчугинского детского психоневрологического интерната для детей с особенностями развития, призёр Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов»;

− Виктор Тимаков − участковый лесничий − государственный лесной инспектор ГКУ «Владимирское лесничество», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор».

...

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости