Во Владимире определили лучшего водителя пассажирского и грузового транспорта

Во Владимире определили лучшего водителя пассажирского и грузового транспортаФото пресс-службы УМВД России по Владимирской области

Победителем стал водитель из Мурома

23 сентября во Владимире прошёл областной смотр-конкурс профессионального мастерства водителей грузового и пассажирского автотранспорта «ПрофиАвто-2021».

На открытии участников соревнований приветствовал заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области Александр Ершов. Он отметил, что ГИБДД уделяют огромное внимание безопасности на дорогах области:

-  Госавтоинспекцией региона уделяется большое внимание контролю за соблюдением правил дорожного движения водителями пассажирского и грузового транспорта. Во многом от профессионализма водителей автобусов и грузового транспорта зависит безопасность на наших дорогах".

Конкурс проходил в два этапа:

  • На первом участники, водители-профессионалы из семи муниципалитетов области, решали задачи по Правил дорожного движения. Правильность ответов оценивали сотрудники УГИБДД.
  • На втором этапе водители демонстрировали практические навыки, соревнуясь в фигурном вождении.

По результатам соревнований лучшим был признан Алексей Прокуроров из города Мурома, работающий водителем на местном заводе. 

Фотоматериалы и информация предоставлены пресс-службой УМВД России по Владимирской области

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости