"Она была сильно пьяна!": очевидцы о вечернем ДТП в центре Юрьев-Польского

"Она была сильно пьяна!": очевидцы о вечернем ДТП в центре Юрьев-ПольскогоФото: "Юрьев-Польские известия"

За рулём была 40-летняя женщина

Вчера 4 декабря около 19:30 в центре Юрьев-Польского женщина за рулём не справилась с управлением и снесла ограждение. По словам очевидцев, присутствовавших на месте аварии, женщина-водитель была заметно пьяна. После ДТП водительница пыталась уехать с места происшествия, однако, всё же была найдена сотрудниками полиции.

Вот, что рассказал один из очевидцев происшествия:

- Пьяная девушка села за руль,въехала в забор возле парка победы. Поехала дальше,ее занесло на проезжую часть, она вырулила и въехала в дерево. Машину развернуло в сторону продуктового магазина, который расположен рядом. Очевидцы вызвали ДПС, все рассказали и они сразу же поехали  искать эту девушку. Нашли,что было дальше - мы не знаем.

По данному происшествию в пресс-службе УМВД России по Владимирской области нашему журналисту сообщили следующее:

- Вчера около 19:30 в городе Юрьев-Польский на улице Шибанкова, у дома 29 произошло ДТП. 

По предварительной информации, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем "Опель", не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на препятствие. Пострадавших в ДТП нет. Водитель автомобиля "Опель" отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости