"Не учёл погодных условий и влетел в стоящий прицеп": в Собинском районе погибший в ДТП

"Не учёл погодных условий и влетел в стоящий прицеп": в Собинском районе погибший в ДТППресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Пассажир умер до приезда скорой

Минувшая ночь оказалась богата на аварии со смертельным исходом. Ещё об одной аварии, которая произошла в Собинском районе, сообщили в пресс-службах двух структур: МЧС и УМВД. 

Вот, что сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области:

- 12 декабря около 02.30 на 149 км автодороги «М7 Волга» на территории Собинского района Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим.

По предварительной информации водитель автомобиля «ГАЗ» 1973 г.р., при движении со стороны города Москвы в сторону города Владимира, превысил безопасную скорость движения, не учел погодные условия, в результате чего потерял контроль за движением и совершил наезд на стоящий впереди полуприцеп «Тонар» в составе автомобиля «Мерседес», под управлением водителя 1982 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ГАЗ» 1995 г.р. скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

На месте ДТП работали инспекторы ГИБДД ОМВД России по Собинскому району. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

Звонок на пульт МЧС поступил чуть позже, после того, как оказалось, что требуется деблокировка пострадавшего:

- В 02-58 12 декабря в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Собинский район, автодорога ФАД М-7, 149 км. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Имеются пострадавшие. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек, 2 единицы техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости