В Мелехово пожарные спасли из огня двух детей и беременную женщину

Три человека едва не задохнулись во время пожара в одном из жилых домов Ковровского района. Спасатели подоспели вовремя и сумели вызволить людей из дымовой ловушки.

5-го июня в половине десятого утра в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о том, что горит квартира в поселке Мелехово. Когда пожарные подразделения прибыли к месту вызова, оказалось, что очаг возгорания находится на третьем этаже пятиэтажного многоквартирного дома. Из окон квартиры вырывались языки пламени, весь подъезд был окутан густым едким дымом.

Спасатели эвакуировали всех жильцов с третьего, четверного и пятого этажей. С помощью спасательных масок и дыхательных аппаратов пожарные вывели десять человек на улицу.

Приходилось ли вам спасать кого-то во время пожара? Напишите в комментарии под статьей

На пятом этаже двое детей заперлись на балконе, а беременная женщина находилась у кухонного окна. С помощью автоколенчатого подъемника пожарные спустили женщину и детей на землю.

В результате пожара никто не пострадал. Позднее удалось установить, что сгорела внутренняя отделка квартиры, вещи и мебель. Причина пожара устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости