Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спортсмены из Владимирской области завоевали 11 медалей на Чемпионате России по пулевой стрельбе

Спортсмены из Владимирской области завоевали 11 медалей на Чемпионате России по пулевой стрельбеФото: Правительство Владимирской области

Спортсмены из Владимирской области успешно выступили на соревнованиях по стрельбе в Ижевске. Об этом сообщили в региональнмо правительстве. 

Мария Васильева из Мурома стала лидером команды по количеству медалей. Спортсменка завоевала бронзу, серебро и золото. Анжелика Османова также выиграла золото и бронзу.

Мужская сборная в составе Никиты Туранова, Марка Плюща и Егора Пелевина также не осталась без наград, завоевав золотые медали в командном зачете.

Примечательно, что пятеро из шести медалистов тренируются в ГБУ ВО «КСШ» в городе Юрьев-Польский, причем четверо из них – юниоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости