Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Роман Вильфанд рассказал, когда в Центральной России отступят морозы

Роман Вильфанд рассказал, когда в Центральной России отступят морозыИллюстративное фото Бориса Пучкова

Прогноз главного синоптика страны

Глава Гидрометцентра России, Вильфанд, поделился прогнозом о завершении периода морозов в Центральной России. В интервью изданию "Известия" он сообщил, когда стоит ожидать потепления.

По словам Вильфанда, в конце текущего месяца, а также в начале марта, температура воздуха будет выше нормы.

Ожидается, что морозная погода продержится до 23-24 февраля. После 25 февраля, ночные температуры будут составлять около -5 градусов. В дневное время столбики термометров будут показывать около 0 градусов Цельсия.

Владимирские метеорологи подтверждают слова главного синоптика России. В нашем регионе столбик термометра до 26 числа будет показывать -4...-5 градусов днем и -11...-13 в темное время суток. Затем в области потеплеет до -2...+1. 

26 и 28 февраля ожидаются небольшие осадки в виде снега, а 1 и 2 марта - в виде снега с дождем. В ближайшие 10 дней нас ждут только 3 дня ясной и солнечной погоды - 23-25 февраля.

Читайте также:

...

Популярное

Последние новости