Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские дзюдоисты завоевали семь медалей на чемпионате России

Владимирские дзюдоисты завоевали семь медалей на чемпионате Россиифото с сайта министерства спорта Владимирской области

В Тамбове завершились крупные российские соревнования по дзюдо среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Более 180 дзюдоистов из разных уголков страны сражались за победу и возможность попасть в национальную сборную.

Как сообщает министерство спорта региона, Владимирская область успешно показала себя на этом чемпионате. Дзюдоисты вернулись домой с семью медалями, подтвердив высокий уровень своей подготовки. Среди наград — три золотых и четыре бронзовых медали. На высшую ступень пьедестала в своих категориях поднялись трое наших спортсменов — Николай Келешин, Егор Герасимов и Стас Корнев. Бронзовыми призёрами соревнований стали Денис Костюнин, Михаил Караев, Людмила Корнева и Наталья Волчек. 

Ранее мы писали о том, что дзюдоист из Владимирской области завоевал "бронзу" на Кубке Европы.

...

Популярное

Последние новости