Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Муроме нарушителю грозит штраф 200 тысяч рублей за вырубку деревьев

В Муроме нарушителю грозит штраф 200 тысяч рублей за вырубку деревьевФото: прокуратура Владимирской области

Следователи начали разбираться с вырубкой береза ​​в Муромском лесничестве. Тем, кто спилил деревья, может осветить колонию на два года и взыскание за 200 тысяч рублей.

Городская прокуратура и специалисты Селивановского лесничества провели рейд по лесным массивам. В одном из кварталов обнаружено, что неизвестные вырубили березы без документов и согласований. которая исчезла с территории, находящейся под охраной государства. Прокурор направил все собранные данные следователям. Те открыли производство по факту порубки зеленых насаждений. Сотрудники полиции рассматривают личности людей, которые занимались вырубкой. Ход контроля проверки муромской прокуратуры.

Нарушителям может грозить последствия лишения свободы сроком до двух лет. Дополнительно суд назначает денежное взыскание от 100 до 200 тысяч рублей. Сумма зависит от последствий, которые стали причиной лесного фонда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости