Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ковровчане подарили детскому саду в ДНР новое игровое оборудование

Ковровчане подарили детскому саду в ДНР новое игровое оборудованиеФото: Пресс-служба администрации города Кировское

Жители города Коврова оказали помощь дошкольному учреждению «Белоснежка», расположенному в городе Кировское Донецкой Народной Республики. Во время визита главы муниципалитета администрация сада и родители обратились с просьбой помочь в обустройстве уличных площадок для детей.

В канун новогодних праздников из Владимирской области доставили долгожданные подарки: яркие песочницы, удобные детские лавочки, спортивные комплексы, уличные домики и игрушечные пожарные машинки. Всё оборудование будет установлено на прогулочных участках сразу после завершения подготовительных работ на территории. «Мы рады, что можем поддержать ребят, которым так нужны обычные детские радости», — отметили участники акции.

Также в рамках сотрудничества между регионами в детском саду уже заменили кровлю и оконные блоки, а также утеплили и отремонтировали фасад здания. Новая игровая зона, как надеются благотворители, подарит детям, живущим в пострадавшем от боевых действий городе, ощущение заботы и поддержки из далёкого, но дружественного Коврова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости