Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В "Пятёрочке" обнаружила идеальные бокалы для пикника за 59 рублей, взяла 2, но сразу пожалела, что не скупила всю коллекцию - честный отзыв

В "Пятёрочке" обнаружила идеальные бокалы для пикника за 59 рублей, взяла 2, но сразу пожалела, что не скупила всю коллекцию - честный отзывПроГород Владимир

Не слишком часто наведываюсь в "Пятёрочку", а если и забегу по пути с работы домой, то перехватить что-нибудь из съестного. Охотно беру молочку, крупы, всякую выпечку к чаю, кофе, если попадается по акции. Ну и протеиновые вкусняшки, ассортимент которых тут всегда богаче, чем в других сетевых. Но на сей раз я ушла с весьма неожиданным для себя самой уловом. И это были не продукты, и даже не бытовая химия. Уже на пути к кассе взгляд сам собой остановился на ярко оформленном стеллаже. И чего там только не было. Посуда, расчёсочки, заколочки да еще и в летних, истинно девчачьих расцветках. 

Мой "улов" за 59 рублей

Я вроде бы уже вышла из школьного и студенческого возраста, но устоять не смогла. Чтобы не потратить весь остаток на карте на эту милоту, обошлась малым. Взяла два бокала из пластика нежно-розового и зеленого цветов. Бокальчики похожи на аналоги для стеклянные аналоги шампанского. Красивая форма, тонкая ножка и устойчивое круглое основание. Кстати, огромный плюс пластика - он не расколется и не треснет, при аккуратном обращении прослужит несколько сезонов. Считаю, что за 59 рублей это просто находка для любящих эстетику во всем леди.  Для вылазок на природу с бутылкой игристого, ну или ягодного морса - идеально. Это вам не безликие одноразовые стаканы, которые уже приелись. 

Успела испробовать и влюбилась ещё больше

Уже успела протестировать покупку. И пришла в полный восторг. Они идеально подходят не только для использования по прямому назначению, но и для колоритных летних фото. Я даже собрала  диких цветочков и поставила в розовый бокал, как в вазу. Вышло настолько гармонично, что почувствовала себя дизайнером-флористом. После пикника бокалы помыла и поставила сушиться до следующей вылазки. А зимой планирую пить из них дома и вспоминать о теплом и уютном лете. 

Что ещё планирую приобрести из новой коллекции

Заранее присмотрела себе еще и стаканчик-непроливайку с крышкой и удобным носиком. В поход и на работу такой брать будет сподручнее, чем обычную бутылку. Да и дизайн радует. Ну а к бокалам прикуплю пару глубоких мисок в таких же оттенках, для фруктов и мороженого. Выйдет идеальный дуэт. Обязательно загляните в близлежащую "Пятёрочку". Возможно, и вы влюбитесь в новинки из летнего завоза. 

Статья носит информационный характер и не является рекламой

Читайте также: 

Рискнула купить готовый борщ в банке из "Магнита": как на вкус и возьму ли повторно такой супец - цена копейки, состав внушает доверие

Отыскала в Fix Price необыкновенно нежные конфеты с кокосовым кремом: теперь чаепития стали в 10 раз приятнее - рекомендую

  • 0

Популярное

Последние новости