Во Владимире осудят мужчину, жестоко расправившегося со своей матерью по пьяни

Во Владимире осудят мужчину, жестоко расправившегося со своей матерью по пьяниФото: сгенерировано нейросетью

Уголовное дело о смерти 68-летней женщины после избиения направлено в суд во Владимире. Обвиняемым по нему стал ее 49-летний сын, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

Как установили в ходе расследования, конфликт произошел 24 июня во время визита мужчины к матери. Родственники вместе употребляли алкоголь, что уже не раз становилось причиной ссор между ними.

В тот день застолье также переросло в конфликт. Во время ссоры мужчина набросился на мать и нанес ей не менее 60 ударов по голове и туловищу.

После этого обвиняемый не оказал женщине помощь и отправился спать. Утром он обнаружил, что мать умерла. Тогда мужчина самостоятельно сообщил о произошедшем сотрудникам полиции.

Следствие пришло к выводу, что полученные женщиной травмы стали причиной ее смерти. Мужчина полностью признал свою вину в произошедшем.

Заместитель прокурора Владимира утвердил обвинительное заключение. 

- Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд города Владимира, - добавили в региональной прокуратуре.

Ранее мы сообщали, что в Гусь-Хрустальном пьяный мужчина напал на сотрудников Росгвардии. Буяна пытались усмирить, но он в ответ ударил правоохранителей по лицу. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.