«Я - продюсер своей 5-месячной дочки»

Актриса Ольга Ковалева рассказала о себе и своих проектах

Недавно в нашей области начались съемки нового фильма «Магдалина» с участием звезд российского кино — Александра Головина, Виктора Проскурина, Татьяны Кравченко. В картине можно будет увидеть и нашу известную актрису Ольгу Ковалеву. В фильме она сыграет эпизодическую роль женщины с коляской. Об этом и других проектах Ольга рассказала корреспонденту «Pro Города».

О фильме «Магдалина»
Это мистическая история, о девушке, спасающей дух графини Мелисенды. О кастинге в этот фильм я узнала случайно - сообщила знакомая. Сразу решила, что одна из ролей будет моя! На кастинге я рассказала о своем актерском опыте, и уже через неделю мне позвонили и утвердили. Надеюсь, мне удастся попасть в кадр вместе с моей дочкой Рабией, ведь во время съемок именно она будет в коляске.

О финансах
С моим богатым актерским опытом сниматься менее  чем за 7 000 рублей в эпизодической роли считаю невозможным. В этом же проекте гонорар не так важен - работаю за идею.  Главной целью участия в фильме «Магдалина» для меня является «пропиарить» свою дочку. Сейчас я все для этого делаю.

О ребенке
Быть актрисой очень престижно. Поэтому свою дочь хочу сделать звездой. Я называю себя продюсером Рабии — сняла ее на видео и теперь отправляю ролик на кастинги режиссерам детских фильмов. В свои 5 месяцев она уже «засветилась» на обложке журнала для мам и телеэкране.

О секс-символах
Для актера самое главное - харизматичность. А она, на мой взгляд, всегда тесно связана с сексуальностью. Самая яркая в этом плане российская актриса — Юлия Меньшова. А  из мужчин - Сергей Светлаков. Он молодой, обаятельный, в меру серьезный и в меру забавный.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости