В память о воинах, павших в Великой Отечественной, устроят ночной велоквест

22 июня, в 4 часа утра, на площади Победы города Владимира состоится акция «Мы помним», посвященная 75 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

В мемориальном митинге в память о дне, который в одночасье изменил миллионы судеб наших соотечественников, самом длинном дне и самой короткой ночи мужества, воли и бесстрашия примут участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, руководители города и области, представители ветеранских и молодежных общественных организаций.

В этом году управление по делам молодежи организует велоквест "Ночной". Массовый старт в 3.00 на площади Победы. Для участия необходимо направить организаторам заявку по электронной почте на адрес blinov.a.g@mail.ru или через социальную сеть "ВКонтакте". В заявке указать ФИО участника, возраст, контактный телефон или адрес электронной почты. Вместе с заявкой предоставить организаторам разрешение родителей или официальных представителей на участие несовершеннолетних в велоквесте.

Участник может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо появиться на старте не позднее, чем за 10 минут до старта игры, зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

По пути участники пробега сделают остановки у средней школы № 1 и Центра культуры и искусств на Соборной, где в годы войны находились воинские госпитали.

Почтите ли вы память павших воинов своим присутствием на мероприятии? Напишите в комментарии под статьей

В тот же день в 13.00, в рамках городских памятных мероприятий, на площади Победы будет организована встреча Совета ветеранов Ленинского района с делегацией из немецкого города Эрлангена. Встреча, в которой планирует принять участие глава города Владимира Ольга Деева, состоится у Дуба дружбы, посаженного в 2011 году ветеранами из Владимира и Эрлангена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости