Наверх

Владимирские девушки не хотят целоваться в День поцелуя

Возрастное ограничение: 0+
6 июля все влюбленные отметили Всемирный день поцелуя. Праздник относительно молодой, всего пару десятилетий назад он был утвержден ООН. Несмотря на такое серьезный подход, сам праздник является скорее шуточным.

Вот и «Pro Город» решил разыграть владимирцев и оригинальным способом поздравить их с легким и позитивным праздником. В эксперименте участвовал журналист Артем Бендрик.

В окрестностях парков Липки и Пушкина молодой человек подсаживася к незнакомым девушкам и без слов пытался их поцеловать. Реакцию на такое «нахальное поведение» некоторых из них можно посмотреть в нашем ролике.

Артем Бендрик, участник эксперимента

- Было немного страшно подходить к незнакомым девушкам, ведь их реакция могла быть совершенно разной. А если бы поблизости находился парень девушки, то все могло бы закончится плачевно. Но задание есть задание. К сожалению, ни одна девушка не захотела поцеловаться. Но и кулаком в глаз не получил — уже хорошо!

Всем невольным участницам эксперимента мы рассказали о поводе и поздравили с Днем поцелуя. Девушки очень смущались, но отнеслись к эксперименту с пониманием. На вопрос "как бы отреагировали их вторые половинки на такое "нахальное поведение" незнакомого парня?", они затруднились ответить, но возможность физического воздействия исключили.

А как бы вы отреагировали, если бы вашу девушку попытался поцеловать незнакомый человек? Расскажите в комментарии под статьей

- Одной из «жертв» была иностранная туристка-азиатка, - рассказывает Артем. - Она отреагировала на попытку поцелуя спокойней всех: просто улыбнулась и пошла дальше рассматривать Успенский собор. Я хотел объяснить ей мое поведение, но как выяснилось, английским языком она не владела. Может вот из-за таких моментов у иностранцев и складываются легенды о непонятных русских...  

Жизнь в городе

Комментарии 17

07 июля 2016, 12:18 прораб
Артемка, говорю тебе приходи к нам в бригаду у нас штукатуры молдовашки всегда не против
07 июля 2016, 12:19 Новичок
Мда, ну и придумали вы хрень очередную....товарищи из ПГ....Артемку бросили имидж города повышать?
07 июля 2016, 12:23 военком
Скоро день секса, берегитесь девчонки
Самец выйдет на охоту
07 июля 2016, 12:41 Горожанин
азиатка, артемка, отреагировала вполне логично, точно также как ты бы отреагировал на эксгибициониста в кустах, например. так что делай выводы.
к тому же, 100%, что будь наоборот, и полезла бы она целоваться - ты вряд ли бы обрадовался.
срамота , скука и ничего оригинального. неужто совсем фантазии нет, пг?
07 июля 2016, 12:43 дулин
иди артемка я тебя поцелую. уж больно штанцы твои белоснежные манят меня, сил нет
07 июля 2016, 12:51 Артём Бендрик
Горожанин, не совсем понял суть вашего комментария, вам нравится разъяснять людям очевидные вещи?)
07 июля 2016, 12:58 Горожанин
в смысле не понял суть? комментарий на то и комментарий - дабы высказать мнение. что непонятного? или вы ожидали от своего не совсем умного поведения какой-то другой реакции? про азиатку сказано выше - она скорее всего подумала иное, а не то, что вы тут написали.
п.с.: минусить так мелочно. детский сад.
07 июля 2016, 13:06 Артём Бендрик
Горожанин, во первых, я вам не минусил, во вторых в статье нет ни слова по поводу того, что подумала азиатка. Там лишь 2-мя словами описывается ее поведение, а что она подумала - судить точно не нам. Будьте добрее к людям, всего хорошего!)
07 июля 2016, 13:25 Горожанин
Одной из «жертв» была иностранная туристка-азиатка, - рассказывает Артем. - Она отреагировала на попытку поцелуя спокойней всех: просто улыбнулась и пошла дальше рассматривать Успенский собор. Я хотел объяснить ей мое поведение, но как выяснилось, английским языком она не владела. Может вот из-за таких моментов у иностранцев и складываются легенды о непонятных русских... (с) - короткая память?
в моем комментарии выше предполагается ЧТО она подумала, ибо выглядит ваше поведение именно так.
и вам не хворать. и научиться придумывать более интересные репортажи. уж простите, буду судить, т.к. на то вы и газета со своими статьями и возможностью тут комментировать.
да, и орфографию бы вам еще подправить, вообще б цены не было!
07 июля 2016, 14:57 тренер прыгунов
вижу не хватает быстроты и сноровки а также разбег слабоват у Артёма,итог -нада занимаца
07 июля 2016, 18:57 Maste
За вымя надо было сначала!
А то легинсы одел а с девочками обращаттца не научился
07 июля 2016, 19:04 Шутъ гороховый
мдя...зашел на ПГ в кой то веки, а тут такое.....)))
07 июля 2016, 19:06 Шутъ гороховый
когда уже вернете нормальный интерфейс?
07 июля 2016, 20:13 Жуть Бобовый
да нормальный интерфейс, приходи ))))
07 июля 2016, 21:29 ужас кукурузный
и у меня тут всё нормально с интерфейсом
08 июля 2016, 12:39 Горожанка
Почему мои коменты удаляют? ПроГороду не приятен комментарий? Вы бред публикуете! Этим шлаком весь ютуб залит! Давайте причиндалы оголяйте перед прохожими девушками, какая будет реакция?
08 июля 2016, 12:40 редакция
и наши удаляют. возмущению нет предела!