Владимирские девушки не хотят целоваться в День поцелуя

6 июля все влюбленные отметили Всемирный день поцелуя. Праздник относительно молодой, всего пару десятилетий назад он был утвержден ООН. Несмотря на такое серьезный подход, сам праздник является скорее шуточным.

Вот и «Pro Город» решил разыграть владимирцев и оригинальным способом поздравить их с легким и позитивным праздником. В эксперименте участвовал журналист Артем Бендрик.

В окрестностях парков Липки и Пушкина молодой человек подсаживася к незнакомым девушкам и без слов пытался их поцеловать. Реакцию на такое «нахальное поведение» некоторых из них можно посмотреть в нашем ролике.

Артем Бендрик, участник эксперимента

- Было немного страшно подходить к незнакомым девушкам, ведь их реакция могла быть совершенно разной. А если бы поблизости находился парень девушки, то все могло бы закончится плачевно. Но задание есть задание. К сожалению, ни одна девушка не захотела поцеловаться. Но и кулаком в глаз не получил — уже хорошо!

Всем невольным участницам эксперимента мы рассказали о поводе и поздравили с Днем поцелуя. Девушки очень смущались, но отнеслись к эксперименту с пониманием. На вопрос "как бы отреагировали их вторые половинки на такое "нахальное поведение" незнакомого парня?", они затруднились ответить, но возможность физического воздействия исключили.

А как бы вы отреагировали, если бы вашу девушку попытался поцеловать незнакомый человек? Расскажите в комментарии под статьей

- Одной из «жертв» была иностранная туристка-азиатка, - рассказывает Артем. - Она отреагировала на попытку поцелуя спокойней всех: просто улыбнулась и пошла дальше рассматривать Успенский собор. Я хотел объяснить ей мое поведение, но как выяснилось, английским языком она не владела. Может вот из-за таких моментов у иностранцев и складываются легенды о непонятных русских...  

...

  • 0

Популярное

Последние новости