Наверх

Светлана Орлова "засветится" на Первом канале

Возрастное ограничение: 0+
Ток-шоу будет посвящено 40-летию Московского государственного музыкального театра фольклора "Русская песня".

10 декабря губернатор Владимирской области Светлана Орлова примет участие в программе Первого канала "Сегодня вечером". Эфир состоится в 21.20, сразу после информационного выпуска программы "Время". Участие в передаче Светланы Орловой обусловлено непосредственно темой - 40-летие Московского государственного музыкального театра фольклора "Русская песня". Этот театр много лет возглавляет Надежда Бабкина, а они со Светланой Юрьевной, как известно, хорошие подруги.

Кстати, в скором времени Надежда Бабкина со своим ансамблем приедет во Владимир. Здесь она даст концерт 13 декабря в областной филармонии.

Жизнь в городе

Комментарии 10

09 декабря 2016, 17:10 Псих
Ой, а чего она опять показывает?
09 декабря 2016, 17:13 Дормидонт
Явка на концерт сотрудников администрциии области обязательна!
09 декабря 2016, 18:11 Горожанин
Почетный гражданин Владимирской области... Заслужить, однако, надо. Что Бабкина сделала для нас, что мы вообще о ней знаем, кроме как она подруга Орловой? Против и еще раз против!
09 декабря 2016, 20:19 Татьяна
Что-то не сходится... Сайт филармонии гласит, что концерт Надежды Бабкиной состоится 22 декабря)))
http/www.vladfilarmonia.ru/events/?news=959
09 декабря 2016, 20:35 пельмешка
Горожанин
Почетный гражданин Владимирской области... Заслужить, однако, надо. Что Бабкина сделала для нас, что мы вообще о ней знаем, кроме как она подруга Орловой? Против и еще раз против!
не исключено, что там в эфире и присвоят - под шумок, типа подарок и все такое. а дальше - ну не отнимать же .
а так конечно против, да и вообще непонятно - на кой ляд бабкиной оно вообще сдалось? ну не на транспорте общественном же ездить чтоб бесплатно да жалкие крохи в виде доплаты получать? непонятно
10 декабря 2016, 06:44 Горожанин
Посмотрю с большим удовольствием!!!)))
10 декабря 2016, 15:25 крыжовник
Горожанин
Посмотрю с большим удовольствием!!!)))
после статьи на соседнем ресурсе с похожим названием о медовухе-фесте и пешеходке нет никакого желания даже слышать, не то что смотреть.
10 декабря 2016, 21:40 Чудик
А кто нибудь эту губернаторшу видел, чтобы она делами владимирцев занималась? А то в телевизоре торчит, то в Бельгию всех поучать ездит. Выезжала ли на снежные заносы, на ремонт моста, на аварии теплоцентралей, разговаривала ли с "рассерженными" гражданами, которым интересны их неразрешимые проблемы, а не ток-шоу по тв за украину?
11 декабря 2016, 09:18 Горожанин
Деньги налогоплательщиков тратит на свой пиар вся совесть в бутылке